Сельское хозяйство
Председатель Правительства Кабардино-Балкарии Иван Гертер в сопровождении министра сельского хозяйства республики Альберта Каздохова посетил открывшийся в Нальчике информационно-консультационный центр <<АККОР-Агропроект>>.
Работа центра направлена на оказание разного рода консультаций сельхозтоваропроизводителям Кабардино-Балкарии. Специалисты центра оказывают бесплатные консультации по правовым, экономическим вопросам, а также вопросам сельхозпроизводства, субсидирования по различным направлениям, кредитования. Консультирование планируется проводить как в самом центре, так и с выездом в районы республики, сообщает sk-news.ru
Председатель Правительства Кабардино-Балкарии, ознакомившись с центром, отметил, что открытие подобных информационно-консультационных площадок для нашей республики весьма актуально.
Центр находится в Нальчике на ул. Мечникова, 130-А, в здании Кабардино-Балкарского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук


Комментарии