Мероприятие прошло в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды детям, молодежи и детскому спорту России».

В обновленной версии мобильного приложения появилась возможность звонить напрямую в аварийно-диспетчерскую службу.

Около половины первого ночи 8 октября юноша за рулем «Лады Приоры», получивший удостоверение на вождение всего три месяца назад, выбрал не обеспечивающую постоянного контроля за движением скорость.

Такие поставки способствуют модернизации агробизнеса, росту производительности и внедрению современных технологий в АПК региона.

Эксперты Роскачества проверили сушеные абрикосы 20 торговых марок. Результаты показали, что 12 из 20 товаров (60%) нарушают обязательные требования законодательства, а основная проблема категории – недостоверная маркировка и наличие незадекларированных консервантов.

Сергей Силенко по итогам избирательной кампании сентября вошел в состав парламента муниципального округа.

Он направлен и на поддержку участвующих в специальной военной операции военнослужащих.

Для многих людей спиртное – способ уйти от проблем, проявлений социальной тревожности.

В этом году его впервые посетили делегации из Китая, Индии, Пакистана, Малайзии, Саудовской Аравии и Беларуси.

Старт ему давали 24 апреля, после многих месяцев работы специалисты провели тщательное обслуживание оборудования, необходимый ремонт и прочистку коммуникаций и законсервировали конструкции на зиму.

Проекты от региона победили в федеральном конкурсе, и уже скоро новые творческие пространства появятся в Ессентуках, Ставрополе, Невинномысске, селе Русском Курского округа, а также в Летней Ставке и Овощах Туркменского округа.

Сегодня вся страна поздравляет Президента России Владимира Владимировича Путина с днем рождения.

Гандболистки команды «Ставрополье» успешно выступили на матчах чемпионата России в высшей лиге среди женщин, которые проходили в Москве.

На минувшей неделе Ольга Листова вместе с волонтерами отправилась с рабочей поездкой в Луганскую Народную Республику.

Сегодня ночью небо над Россией осветит самое впечатляющее суперлуние этого года.

Новый мессенджер предлагает широкий спектр функций для удобного и безопасного общения.

Сотрудники Федеральной службы безопасности  пресекли попытки совершения терактов в еврейских культовых учреждениях в Пятигорске и Красноярске.

Участники региональной кадровой программы Евгений Шлеменков и Владимир Архипов стажируются под наставничеством министра Вячеслава Коршуна.

Открыт прием заявок на бесплатное обучение гидов по авторским программам и ежегодный конкурс «Лучший в профессии по направлению рабочих специальностей».


1 - 20 из 24986
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях